Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

Университет ИТМО объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.

Конкурсный отбор осуществляется на основании:

Кандидаты на замещение должностей ППС в Университете ИТМО должны соответствовать требованиям, определяемым на основании Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) N 1н от 11.01.2011 г. «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования»» и «Профессиональным требованиям к представителям профессорско-преподавательского состава Университета ИТМО».

Подробная информация размещена в разделе «Конкурсный отбор на вакантные должности профессорско-преподавательского состава Университета ИТМО».